ERATAC Blockmontage - Ø34mm, Höhe 13mm, 0MOA, Mutter, T2014-0013, Bild 1
ERATAC Blockmontage - Ø34mm, Höhe 13mm, 0MOA, Mutter, T2014-0013
T2014-0013
1 verfügbar
378.00
Beschreibung
Blockmontagen - kurze Ausführung
Die Montagen in kurzer Ausführung eignen sich für den Einsatz auf allen Arten von Repetierbüchsen sowie auf Waffen des Typs AR10. 125mm lange Auflagefläche für satten und spielfreien Sitz auf der Picatinny-Schiene.
Erhältlich mit Ring-Durchmesser 30, 34 und 36mm in bis zu 6 unterschiedlichen Bauhöhen, ohne oder mit 20 MOA Vorneigung. Verriegelung mittels Sicherheitshebel (Baureihe T1) oder mit Sechskantmutter (Baureihe T2).